Вопрос про отдых -вот почему многим людям нравится экскурсионный отдых - ведь этто очень

утомительно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213861)
Дешевле всего на экскурсии ездить самим, а не организованными группами.
В этом случае можно ходить и смотреть там, где хочешь, и сколько хочешь, а не лимитировано гуськом в составе группы ходить за экскурсоводом.
А прочитать, что смотреть, можно в Интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдых это всегда утомительно
Просветленный (714543)
Вариантов экскурсионного отдыха существует множество. На мой взгляд,эо очень интересно, а тем. кто любит лежать тюленчиком на пляже, надо на пляж и ехать. Я люблю отдых "все в одном флаконе": денек на экскурсию съездить,денек в море искупаться, на шопинг сходить в парк развлечений съездить и т.д. Однообразие утомляет
Хранитель Истины (302872)
Зато очень интересно)))
И утомительно не всегда...привезли, провели показали и отвезли назад)) чего тут утомительного?)))
Для меня наоборот утомительно лежать часами на пляже. Люблю бродить по интересным местам, музеям, но без группы и экскурсовода. Это и есть отдых для меня. Приятная усталость.
Наставник (82012)
Зато познавательно. В отличии от пустого валяния на пляже и поджаривания своей тушки.
надо чередовать: полежал на пляже, съездил на экскурсию, опять полежал, снова съездил..

поэтому предпочитаю не Турцию, а Испанию
Правда, не была никогда ни там, ни там, но предпочитаю))))
Жить вообще утомительно. Но ведь это так интересно, новое узнавать!
Хранитель Истины (492333)
Я, когда попадаю в санаторий, всегда езжу по окрестностям. Когда самостоятельно, когда с экскурсиями. Мне нравится