Всем здрасьте!) Вы за кого?...

...Ситуация вчера в маршрутке (имела удовольствие)).
Села в самом конце салона на одинарное сиденье, проконтролировала--люк открыт. Еду.
Напротив на двойное сиденье села семейная пара, поерзали и....закрыли люк. Дует им. А надо сказать, что за бортом +36 и окна в маршрутке не открываются. Только люки.
Я молча встала и люк открыла. На что услышала возмущенное--"закройте, просквозит" (убивала бы за эту фразу). Я ответила, что одеваться надо теплее, если мерзнут.
Да...
Ехали с открытым люком. Наверное у меня на лице многое было написано. Не рискнули.

Вы за мерзнущих или за потеющих?)))
Пы. Сы.
Я тоже за личный транспорт. Поленилась топать в гараж, прыгнула в проходящую маршрутку.
Иногда надо...для впечатлений.))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я за открытый люк, вот вчера, забрала близнецов из садика, дождалась!!!!дождалась спецом пустую маршрутку, оплатила 3 билета, хотя они и бесплатно могут ехать, посадила всех и себя....нет....залезла, запыхающаяся бабища с сумками на перевес и начала права качать, мол посадите на колени...я говорю хрен тебе, выходи и жди пустую, она видите ли устала, а дети должны в духоте на мне сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за чистых
Верховный Наставник (154052)
А эти с соседнего сиденья, наверно, уже умерли
Привет)
Я бы сказал- ой, а кто тут?) И посмотрел бы под сиденье)))
Хранитель Истины (288233)
Я говорю - кому дует пусть пересядет, или отойдет.
Верховный Наставник (125720)
если сквозит - это очень фигово

была вчера на танцах, там к открытым окнах включили вентиляторы. так я тоже двигала их туда-сюда, чтобы на меня не дуло
Наставник (73047)
Иногда так дует, что все волосы на лицо налипают))))) бесит ужасно...я просто пересаживаюсь..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
я тоже могу простыть на сквозняке
у нас люди то поэмоциональнее будут
привет!
я раз в подобной ситуации воспаление схватил,два месяца лечили,с тех пор сквозняков терпеть не могу. как-т всю зиму работал на стройке,посылали к подшефникам - ни разу не болел. на работу вышел,сразу просквозило - окна,двери...
У нас в такую жару в любом автобусе или маршрутке все открыто, однозначно. Кто бы чего ни вякал.
Наставник (34417)
ситуации разные бывают,ехала на Газели прям под люком ,дуло на меня .ехать 3 часа,я оделась,но всё равно мёрзла и неприятно,люк закрыла,пересесть было некуда ,всё занято,если бы возмутились,то пересела бы ,если поменялись местом.Правда никто не возразил,хотя было душновато в машине
Хранитель Истины (303201)
Как же меня эти клуши бесят)))
Вот почему из-за пары-тройки дур должен страдать весь автобус?)))
Я тож всегда открываю и шлю тех, кому холодно))
Продует их горячим ветром....обалдеть))))
Верховный Наставник (161468)
Мне всегда холодно, но люки я никогда не закрываю )))
Хранитель Истины (487970)
Я всегда терплю,находясь в общественном транспорте.