Как узнать - есть ли у сайта фальшивые двойники? Может, есть какие-то специальные сервисы для этого?

Типа проверки на плагиат, или что-то в этом роде. Двойник - в том смысле, что сайт может выглядеть точно как оригинал с тем же контентом, и даже с теми же пользователями, но его название должно обязательно отличаться от названия оригинала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Спросить у администрации оригинального сайта является ли тот второй сайт их официальным зеркалом или подделкой. У торрент трекера "Рутор" сейчас много фальшивых зеркал, а про настоящее зеркало не все даже и знают как бы. Ну, ещё есть в зоне .onion вон то, если через TOR заходить.