У Вас было такое чувство: Вот ОНО, то место на Земле, где время остановилось? ГДЕ?

у меня в Керченской крепости Тотлебена..и не один раз..Потрясающее чувство..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Форт Александр 1-й...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Когда на свидании и ждешь под часами
Хранитель Истины (334515)
Не бывает.
Озеро Снуды

Верховный Наставник (157786)
Да.. Я много где была, но вот здесь замирает время. Святое нельзя осквернить.... в 15 км от моей деревни.

Наставник (78421)
Есть такое место у меня...Аж дух захватывает.....
Приветик Наташка!!!!

Хранитель Истины (305464)

Хранитель Истины (449285)
У меня тоже такое было и не один раз когда в 8-00 местного времени наш самолет взлетал в Иркутске и через пять часов полета приземлялся в Москве тоже в 8-00 местного. Москва, вот ОНО, то место на Земле, где время остановилось! А вы говорите где!