Хочу пельменей , пива, мороженого (шариками) и мотоцикл ИЖ-Юпитер с коляской...А пельменя чтобы ++

в картонных коробках!!! Как в СССР. Пачку помнится мог за раз слопать....Пельмени Русские были и Сибирские. Но разницы - никакой.....)))
А в кафе-мороженом брали этого мороженого шариками и бутылку сухого винца.....эх, хорошо впитывалось.......)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Стареешь )
возвращаешься в прошлое )
Хранитель Истины (408558)
данунах юпитер...кривой аки вселенная...двойной коленвал и катушки....

урал - люкс

днепр тож кривой
Я тоже хочу всего этого кроме мотоцикла и пива
Хранитель Истины (306167)
Все не так уж грустно.. кроме мотоцикла - гыгы..
Верховный Наставник (157796)
Я щас буду зразы картофельные делать с начинкой из грибов)) Кто бы за воТкой сходил)))
А мотик у нас был Днепр.. с коляской. Сильно на коляску вел. Так что я все больше по Макакам))))))
Просветленный (643050)
а у меня полный морозильник мороженого! и велосипед! круть!мне и теперь хорошо!!!
Наставник (67030)
Три шарика пломбира без сиропа 29 коп., бокал шампанского кажется 40... А еще - Брежнев, очереди, дефицит...
Хранитель Истины (380631)
Я была в Москве, хотела поесть настоящие русские, советские пельмени и нашла кафе вареничную только в предпоследний день. Очень расстроилась, но вареники там были отменные.