Пойду щас в магазин. Своего кваса нема...а хочеца окрошки. Говори..какую мне купить?)

КакОй квас?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лидский..его даже вот тута пьют

Да афтор ролика попутал руские товары и беларуские - видимо там родился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можешь закваску купить, чтоб свой квас сделать. А вообще квас сейчас это просто напиток, как кока-кола. Ты же не будешь окрошку с кока-колой или спрайтом делать?
Хранитель Истины (298320)
не люблю на квасе...или на кефире делаю или на сыворотке
Просветленный (644650)
я на минералке или сыворотке делаю. потому,что покупной квас- не такой... а свой я больше пяти лет не делаю- замечать стала,что от него животик растёт
Приветик!) Я бы порекомендовал Утоляев, но не знаю, продается ли он у вас!)
Кефир+сметана+лимонная кислота (чуть-чуть), у нас на квасе не делают.
Верховный Наставник (126532)
Вятский смело берите))
Верховный Наставник (161586)
Вода+ столовая ложка уксуса! Дешево и сердито! У нас тоже на квасе не делают никогда..