Как это на отдыхе пить меньше надо?! Вот так всегда... Позволишь себе бокал вина, а потом если что..

"Алкоголь в крови"!!! Ну и что?! Это не оправдание и не повод отказать в помощи отдыхающему в турции... Или я не права?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31182)
Наташ,поэтому ездить будем только в Абхазию!) На Кавказе народ понимающий насчёт вина и чачи-даже врачи!
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помощь они окажут, только платить турист будет из своего кармана
в страховку оказание помощи пострадавшему при алкогольном опьянении, не входит
Хранитель Истины (324327)
Дык спасают их вроде..куда ж деваться