Кто тут ВДВшник? пошли завтра на фонтан, у меня тельняшка есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дк, ты и есть ВДВшница)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВДВшник - звучит как ГАИШНИК ,,,,, ДЕСАНТУРА ВПЕРЁД !!!!,,,,,но завтра поддержу ребят из ВДВ )

Верховный Наставник (203343)
приходи ко мне на огород..у меня разбрызгиватель воды есть, тельняшка и танковый шлем..
Верховный Наставник (161578)
Смотри!! У ВДВешников не такие тельняшки как у моряков! как бы не поколотили!!
Наставник (83902)

Прив!!!