Котэ,амнистируй людей с мозгами!здесь они есть,но ,до обидного-мало..скучно здесь стало..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161578)
Если возвращать, то всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Подерживаю! Верните Тяпу!!!
Хранитель Истины (306753)
У него свое представление о том, каким должен быть сайт. Видимо, он считает, что должны тут тусоваться люди, которые дадут советы школоте, а соответственно надо школоту привлекать. Значит, получателей советов - школоту - нельзя отпугивать лишней заумью, нужны юзеры не очень умные, но разделяющие молодежные интересы.

А даватели советов должны быть дисциплинированными и слегка запуганными, плюс они должны быть задротами, для которых важны баллы и доход 100 р. в месяц.

То есть это я так представляю себе желания Кота относительно юзеров сайта.

А я если за возврат, то всех.
Ах попец - головой об пол бицца не пробовал?

Хранитель Истины (306704)
Поддерживаю! и без мозгов тоже - с ними точно не скучно!
Я за возврат Тяпы и Клар
Верховный Наставник (126553)
а с кем было весело? если не секрет, конечно..Кто те "клоуны", которые так развлекали весь ОПС? (и извиняюсь , кто там с мозгами, ну рази только человека три-четыре?) )) утра доброго!!
Хранитель Истины (449175)
Те, кому здесь стало скучно пусть идут в цирк. Там клоуны находятся весь вечер на манеже. Или попроситесь в Зазеркалье к тем, кого вы относите к людям с мозгами. Вас, кто-то здесь за ногу привязал?
А головой об пол бицца не пробовал?-2
Верховный Наставник (203346)
вор должен сидеть в тюрьме..
Хранитель Истины (259114)
Кот! услышь свой народ,
мы просим, мы скучаем
Предполагается, что все должны веселиться с этих безмозглых голов.