Навеяно Ритиным вопросом про счастье. Вы счастливы? Вы верите ВЦИОМ? Я чой-то ничего не поняла.Какие

у них все здоровые и счастливые получились.
Этим летом счастливыми себя ощущают 84% россиян, что почти повторяет рекордный уровень в 85% весны нынешнего года, следует из опроса ВЦИОМ. Основным фактором счастливой жизни по-прежнему остается семейный очаг. Так, 33% россиян делают счастливыми их семьи, еще 14% радуются своим детям. Для 22% залогом счастья является хорошее самочувствие – собственное и близких.
Омрачают жизнь 10% россиян материальные проблемы, еще по 5% не ощущают себя счастливыми из-за плохого состояния здоровья и безработицы, передает РИА «Новости».
Опрос проведен 29 июня - 1 июля среди 1,8 тыс. респондентов. Максимальный размер ошибки с вероятностью 0,95 не превышает 2,5%.
В мартовском рейтинге самых счастливых и несчастных государств лидировали скандинавские страны. США откатились на 14 место, Россия же поднялась на семь строчек, заняв 49 позицию. Далее: https://news.rambler.ru/politics/37534851/?utm_con...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324336)
Привет, Юль!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то мне кажется с 10% они сильно преуменьшили)))))
Верховный Наставник (138823)
главное данные проверить никто не может, а так все правильно
Верховный Наставник (239986)
Счастье понятие временное....
Временами счастлива, временами самая несчастная из всех живущих!))
Местаме)
Как я моигуим верить, если меня они не опрашивали, а пишут про всех россиян?)
Верховный Наставник (101425)
....сказочник этот..... ВЦИОМ
Верховный Наставник (242336)
Вчера забрала ключи и у мужа и у сантехника. Утром брат один люк заделал обратно. Водосточку мне починили наконец-то)
Вот какая я счастливая)))
Привет)
Наставник (34417)
А я им почему-то верю,на работе коллеги ноют.денег нет,денег нет,а смотришь вроде живут и детей рожают,значит нормально всё,по тв смотришь живут люди в ветхих домах,всё сыпится.всё течёт,а они детей рожают и ждут от государства помощи годами и ничего.Думаю с таким народом ,как у нас жить можно
Счастлива, Юленька Доброе утро
Просветленный (594798)
ВЦИОМ работает в регионе Москва только.и люди любят лето ..поэтому счастливы чаще.и сознаться что ты несчастлив стыдно
Верховный Наставник (125720)
я счастлива
этим летом особенно