Вечно в Турции все не слава богу..

....теперь еще 5 российских туристов умерло.
Согласитесь уже, что Турция - зло.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (409252)
Она давно зло. Разве можно им простить наш самолёт??? Они же игиловцам помогали, а наши всё пруцца туда и свои деньги им тащат. Лучше бы свои курорты развивали. У нас больше мест для отдыха, чем в этих поганых заграницах. Привет Натулик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Канеш! В Крыму-то поди ни одного не умерло за это время!
Просветленный (714943)
Не соглашусь, Наташ. Пить меньше надо и думать куда, когда, зачем ты едешь отдыхать и вести себя соответственно. У меня подруга недавно вернулась из Белека. очень довольна. хочет еще и в сентябре туда поехать
Верховный Наставник (165741)
Правильно Юля сказала .пить меньше надо .а то как с цепи сорвутся вечно -надо же и ртом и джопой хлебать .
Верховный Наставник (240268)
СМИ - зло!)))
Наставник (55405)
Соглашусь с теми кто выше написал.
Многие едут туда бухать. Бухают как проклятые.
Ну и конечно же все эти экскурсии, водители там вечно обкуреные.
не верю!! наши русские оболтусы бессмертны!

Верховный Наставник (101490)
Пить надо меньше - 3......тут вам не там.
По существу вопроса сказать не могу - не была там и не тянет.
Но чего только один армянский геноцид стоит - зло однозначно.
Наставник (52565)
Я был в Турции 2 раза.Понравилось.Ещё поеду.
А где статистика по Крыму и Краснодарскому краю?
Верховный Наставник (133701)
Пусть едут и жрут там, а то иш чо удумали, на наших курортах жрать водавку, тут и так, самим мало)))))))
Просветленный (715371)
Особенно я ржу над теми,кто в Турцию едет в Черном море искупаться)))))))))))
Ближний Восток в принципе зло! Всю жизнь,с подачи США,воюют! Афганистан,Ирано-Иракская война,Ирак 2003,Ливия,Сирия! В Турции из-за географической близости к этому всему тоже горячо!
Привет,Наталья!
Верховный Наставник (174400)
Да в джопу этих туркыстанцев с их проблемами!