Хватит считать что я доп Тыквы. Почему вы уверены что я допак Тыквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да ну их всех, забей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да успокойся...ты ж о п а ты к в ы
Хранитель Истины (334443)
Оранжевое просвечивает.
Верховный Наставник (186470)
хватит разговаривать самому с собой , нас рать кто ты , не льсти себе.
а мы и не считаем, мы знаем что за дурачок эту сплетню запустил и какие курицы эту чушь как мантру повторяют)))
а мы и не считаем, мы знаем что вы оба дурачки.. и сплетни распускаете.
Верховный Наставник (121186)
Задолбало глупостью! Марш в ЧС!