пожалуйста объясните доходчиво как со смартфона перенести фотографии , видео и документы на компьютер ...??? и что значит там ДИСПЕТЧЕР ФАЙЛОВ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
да лихко....и кабель не надо-флешка воткнута? на неё кидай и в комп =вариант n1
вариант n2-включаем в настройках смартфона отладку по USB,втыкаем провод,ждем установку драйверов,всё-видим девайс аки флешку
если в компе есть блютуз-продолжать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
А с ним разве не идёт кабель, чтобы подключить его к компьютеру? У меня есть... И у вас должен вроде бы... А если нет, то надо найти...
Верховный Наставник (176203)
скачай и установи программу SHAREit на комп и на смартфон,
и тогда без шнура, без блютуза, и без интернета сможешь перекидывать всё
как с компа на телефон, так и на комп с телефона...
ссылка для компа в названии, а на смартфон устанавливается с Плей-маркета...
Версии должны совпадать !!!
Хранитель Истины (303154)
Не знаю, что такое диспетчер файлов, у меня такого нет)))
А перенести обычно, через кабель зарядки.. . Один конец в телефон, второй в комп....тыкаем на компе папку «мой компьютер», ищем там папку телефона, в этой папке ищем папку с фотками и видео , копируем мышкой и сохраняем на компе. Все.
Хранитель Истины (449011)
Если нет соединительного кабеля или не знаете как им пользоваться, то можно зайти на смартфоне в свою электронную почту и отправить письмо с вложенным необходимым документом на другую электронную почту. Потом с компа заходите в эту электронку и скачиваете все, что пришло.