Учитель придёт на стояние или нет? почему+

Наталья Поклонская: Верующие будут молиться за вразумление создателей такого «кино»

Приглашаю режиссера Алексея Учителя лично увидеть и пообщаться с людьми, обратившимися ко мне с заявлениями об осквернении святынь и оскорблении религиозных чувств фильмом «Матильда».

Такое общение снимет сомнения в существовании людей, защищающих веру и конституционные права. Верующие как раз собираются на молитвенное Стояние завтра, 1 августа, на территории Храма Воскресения Христова в Кадашах, где будут молиться за вразумление создателей такого «кино».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2159)
Если бы я был султан имел бы трёх жён
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
О чем молиться с теми, кто не видел фильма? Пусть молится г-жа Поклонская.
Верховный Наставник (162371)
стой не стой - а история это ряд событий совершенных. их не изменить. история не знает сослагательного наклонения. этого не знает поклонская. плохо в школе училась. ну или плохо в школе учили. какая религия такие и кумиры (святые) - кровь и разврат.
может не к месту но: НЕ ВЫКИНУТЬ ИЗ ЖИЗНИ ПРОЧЬ ЧТО СТАЛО МНОГОМУ ПРИЧИНОЙ...
Наставник (32200)
я думаю- пусть каждый из стоятелей снимут хотябы маленькое кино на тему как я провел утро и успокоиятся, деятели, вернее пртиводеятели, т.е. не создатели и не творители.
а вот за них не молится никто, поэтому они такие?
Верховный Наставник (191141)
а чой то верунов светская жизнь так волнует?сидели бы в своих церквах без телека и молились.
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!