доброго всем утра , Почему до сих пор спим , Что за непорядки? быстро встаём и принимаем воздушные ванны ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720922)
Доброе утро, Светик))))) Вчера в музее Айвазовского была, смотрела его картины шедевры!!! На катере Михаил Светлов каталась))) Завтра в Ялту в Ласточкино гнездо, ботанический сад, дворцы и все такое))))) Я влюбилась в Крым!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Дай хоть раз выспаться. Вчера в это время уже по лесу шастал,грибы рыл, после обеда мыл. Сегодня расслабон,дожди идут,хоть огород не поливать. Здравствуй Светик.
Хранитель Истины (496981)
С добрым утром, дорогая !!!