Почему в современном российском обществе почти пропало такое понятие как репутация, а+

до революции 1917 года и даже во времена совка (разумеется в гораздо меньшей степени) такое понятие присутствовало? кто виноват и чё делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362833)
к счастью или к сожалению местами в определённых кругах
чётко существует репутация.
трудно понять, однако информация мощно создаёт свой климат.

другое дело что ценности могут по разному приниматься в обществе
как и порочность того или иного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Потому, что в России уже есть интернет.
А в интернете можно на любого состряпать компромат, другое дело, что всё равно никто не поверит.
Наставник (69283)
Среди Чекистов,выведенных спец.селекцией,как и среди Быдлоидов (тоже выведенная порода),-НЕ может быть ЛЮДЕЙ,-а ты о человеческом тут решил поболтать зазря!!!....