А вы бы хотели жить счастливой деревенской жизнью?))) Мужчина вашей Мечты г о в н о месит для огорода, вы корову доите, за сисьГи дёргаете. Может в этом и есть Счастье?)))))))

Вот в городской жизни нет такой прелести. Городские бесчувственные мужланы ни в какое сравнение не идут с Прекрасными Деревенскими Мужчинами!)) Вокруг - раздолье, красота! Вот как надо ЖИТЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430184)
А я и живу счастливой деревенской жизнью.)))) Дым из трубы, лай собак по ночам, чудный воздух и закаты на задворках.)))

но при этом без го.вна.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
НЕТ!))))
Гроссмейстер (7508)
Да ты знаешь...это ведь простая спокойная жизнь...любимый под боком...
чем провести городскую жизнь в одиночестве...
Специалист (715)
Вперёд! Может там найдёшь своего бедолагу.)
Наставник (51963)
нет, ни за что! я не приспособлена к такой жизни, корову доить пыталась, но не получилось)))
и вообще эти туалеты на улице с пауками-это кошмар!!!
да. потом когда доча будет большой..свалю с города )
.
Мудрец (19647)
Кто не жил в деревне, тот не знает какой это адский труд...
(Я бы только кроликов разводил, но им тоже травы как на корову нужно)

Одни колорадские жуки сколько времени отнимают, это капец... А ещё прополка...
Зато есть огромный плюс... -Мышцы в тонусе и загар как у негра...

А если ещё и сруб ставить, то вообще как Шварценеггер будешь...
*о месить н.а.х надо!))
у меня и квартира и дом за городом.........не дёргаюсь!))))))))
Наставник (30282)
если деревня где то в 50 км от москвы или питера то это одна малина , но поверь мне человеку выросшему в дали от цивилизации вам городским в глуши не выжить