Всё веет и веет.............А если мужчина каждый день выпивает 0,5 воТки, то он алкоголик????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51963)
Конченный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Ну...сужу тока по своему опыту...именно так я и пил...и не один день...потом надоело и перестал пить...вот алкоголик я или как?
Хранитель Истины (278927)
ПрафиССианал, аднака)))Гыыыыыы

делать ему нех и за руля ему не надо )))))))))))))мой дед каждый день выпивал с фронтовиками по многу ,но утром в 6 утра как огурец - тарелку супа-стакан чаю с хлебом-маслом и на работу - бегом!)))
Советник (4948)
Нет- это человек нетрадиционной трезвости)
Привет!
Верховный Наставник (132592)
Нет) он пенЗионер)))
Ой, фуууууууу!
КАК у него каждое утро из ротика... мягко говоря ПАХНЕТ!!!

Наставник (53221)
Может уже и надежду потерял, силоОВ ждать не осталось)))
Салам!)