Ученик (3)

Что бы ты сделал (-ла) если бы копая огород а там клад Ивана Грозного ценою в Госбюджет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
Да не успел бы и оглянуться, как...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (905)
По закону клад необходимо сдать государству, нашедшему выплачивается какой-то процент от стоимости найденного. Если скрыть факт находки клада и самому сбывать ценности, то можно вляпаться в неприятности и получить реальный срок.
Хранитель Истины (350680)
Не реально.
Я не стал бы копать огород...
Хранитель Истины (299495)
ответ в фильме БРИЛЛИАНТОВАЯ НОГА.