А если мужчина каждый день после работы выпивает литрушку пива, то он алкоголик????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224209)
От человека зависит , сосед каждый вечер выпивает 0.5 водки , после работы , с трудом могу его назвать даже пьяницей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278888)
Ага))) КончеННый))))))))
Наставник (72635)
причём..пивной
Верховный Наставник (161511)
такого мужчины рядом со мной точно не будет))))
Наставник (50126)
Ага))) КончеННый)))))))) - 2
,просто бытовое пьянство. Алкоголизм - болезнь,когда человек пьет неделями.на работу не ходит,не может остановиться.....
Наставник (59965)
Пьяница пока, наверно. Хотя врачи считают запоем 2 дня подряд, но наверно весь день.
Да. Это алкоголизм, как не крути.

Привет))