Интересно, как гламурные детки депутатов будут визы к сентябрю получать?

В посольстве США в РФ оценили последствия высылки сотрудников дипмиссии
Сокращение штата американских диппредставительств в РФ может сказаться на оперативности консульской деятельности, заявили в посольстве США в РФ.
Интерфакс
18:55

ну и кого наказали?..опять своих же граждан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
У деток депутатов диппаспорта..вот простым туго будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427177)
Получат по блату .
Верховный Наставник (223517)
Гламурные детки депутатов , ЭТО СВОИ ??? Да ну нафиг .
Наставник (54686)
эти интересно эти гламурные считают нас своими, вот нам то печалька)))))
Без очереди
Наставник (86346)
вот уж кого не жалко
Хранитель Истины (306131)
А Сорбона на что?