Сегодня в подъезде встретил забавного человека с разрисованной красным маркером мордой и длинным голубиным пером в редких седых волосах... Как думаете, кто бы это мог быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Квест для фанатов Гойко Митича - Медвежий Глаз, вождь муцтеков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122324)
Чингачгук. Только старый.
Он принюхивался к полу и колупал ногтем что-то присохшее? так это консьеж..ищет по следам того,кто в лифте давеча нагадил
Наставник (40561)
не он не?

ну в смысле китаец