Идете домой с работы и видите - валяется человек с отсутсвтвющими признаками жизни - что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
всем вызываю, скорая всегда ругает, тот, кто валяется ругает, что зря вызвала. одних от работы отвлекаю типо, а валяющимся выспаться не даю......вот она реальность во всей красе....и хорошо...пусть будут пьяные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Пнуть пару раз да идти себе дальше .....
чаще наоборот по утрам вижу. это их выбор.
Хранитель Истины (317704)
а что за признаки?