Пьеха выступает сейчас или нет ? Не знала , что 80 ей ) Наверное , самая возрастная из певиц ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (834)
Она иногда участвует в концертах.
В 2017 году один концерт (Салават, 25.03.2017) и два участия (03 февраля Санкт-Петербург, КДЦ "Московский" и 01 февраля Санкт-Петербург, БДТ им. Г.А.Товстоногова )
Об этом можно узнать здесь.
http://www.edyta-piecha.ru/index.php?option=com_co...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вовремя ушла и всегда уважаема будет..в отличие от примандон разных ,которые опротивели народу
Верховный Наставник (205318)
Ротару наверное возрастнее, хотя может и ровестницы, но Пугачёва по любому лучшая бабушка.