:)) Всем поклон! Вам тоже кажется, что наши девчёнки нас как-то неправильно любят?

Хакемасы не кажут, не спонсируют сборища, заставляют мусор выносить...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99130)
поклёп!!! задрала свитер *показываю сисьГи *. во! а кто не рассмотрел, то я не виновата!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все бабы-козлы!
да!
Верховный Наставник (137490)
Конечно, у тебя должно быть своё мнение, и сейчас я тебе его расскажу!)))