Если без особых запросов… (так – скромненько), то какой (какая) тебя бы устроила? И где таких разводят??

или выводят, или...?? в общем... ГДЕ??

Вечера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Оптом таких точно не выводят.., потому как...штучный "товар"..., единственный и неповторимый..
Такие с Небес сваливаются...прямо на голову, проникают в мозг, заморачивают его до
...практически помешательства.., еще забираются в душу, околдовывают её своею
неповторимой харизмой.., а еще сердце в ручки свои крепкие забирают.., отчего оно начинает
стучать часто, но приятно и безопасно...
Упавший с небесного облака...обволакивает своею душевностью как-то так...изящно, тонко
и одновременно надежно.., что душа и разум наш не то что противиться не в состоянии.., а наоборот
безмерно, я бы даже сказала.., беспредельно счастливы.., блаженно принимая всё это облако любви
божественной...как дар Небес..., бог знает за какие наши заслуги посланный...
Без особых запросов и скромненько.., но прицельно, душевно и навеки вечные..
Мне лично...мало надо.., так..для души..и ума...ровно столько, сколько надо..)

*Привет, о Мариша..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которого я бы любили и который бы любил меня)))) Скромненько так)))
Всё остальное- наживное))
Хранитель Истины (271154)

Верховный Наставник (122413)
Бывают дни, когда очень хочется, чтобы это была глухонемая сиротка.)))
Наставник (83294)
Добрый вечер)

Верховный Наставник (172268)
Просто у неё, скромницы, умный взгляд.
Наставник (80331)
Разводят или выводят,обычно кошек,собак...
Либо ещё,и в том же духе...

К кошкам,равнодушен...
Собак люблю - овчарок...
Особенно Кавказкая Овчарка нравится!
Такую собаку в квартире - грех держать,издевательство...
Но многие так делают...

Точно такая была!

У кинологов приобрёл!
Видимо там и разводят!