Виктория Боня скорее всего беременна. Вы рады или не очень?+

После того как Виктория Боня рассталась с гражданским супругом Алексом Смерфитом, она перестала выставлять личную жизнь напоказ, лишь изредка дразня поклонников двусмысленными публикациями, которые порождают волны слухов. Так, на днях телеведущая поделилась странным видео, на котором рассказывает про свой рацион: сначала Виктория признается, что съела очень много сладкого, после чего ей резко захотелось соленого.
а вы давний поклонник Вики или кто ваш кумир из светских львиц
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122723)
антихрист уже родился в семье Собчак- Виторган
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
это кто такая?Очередное Нечто или Никто?
Советник (4339)
На самом деле подобная информация является бесполезной и малоинтересной.
Верховный Наставник (109447)
А шо это Боня и Смертфиты? из кудова оне?
Верховный Наставник (172370)
совершенно фиолетово.
Хранитель Истины (306753)
А кто это?

Тут сегодня в новостях сказали, что предположительно Елена Исимбаева беременна. Вот ее знаю.
па ламбаде)))
Хранитель Истины (498093)
Кто вообще все эти люди и почему я должен за них радоваться?
Верховный Наставник (154095)
шлю ха она из дома 2.а не львица
Наставник (45804)
Без разницы и она...и ВСЕ ей подобные.
Их для меня просто не существует в моей жизни.
Но...мне интересно посмотреть на людей, которые следят за подобной информацией.
Потому что...
Среди ВСЕХ, кого я знаю и кого я за много лет знала...нет НИ ОДНОГО, кто интересовался бы жизнью этого шоубизовского понтово-гламурного "зоопарка".
Верховный Наставник (233344)
"не сотвори себе кумира"
Наставник (28173)
Ну не от меня же )
Верховный Наставник (157796)
Пипеееееец... Как так-то... Канеш удивлена, а то у нас все мужики рожают))))
Глубоко пох