нравится ли вам этот российский актер,режиссер,спортсмен и его фильмы?

БЕЕЕЕ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462296)
Он простой, как булка за 5 копеек, всю жизнь пилит под Железного Арни, больше ничем таким не примечателен...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто это?
Хранитель Истины (334515)
Обычный. По моему он сильно болел но вернулся в кино сильно потолстевшим и стал соавсем не интересен. По моему Возвращение Титаника фильм был. Вообще ни о чём.
он свою жену избивал. я таких не уважаю(((
UNA
Наставник (98884)
я такого и припомнить не могу где он снимался..
Верховный Наставник (168540)
Не, не нравятся.
Верховный Наставник (149636)
чучело набитое американскими лозунгами..
Хранитель Истины (449285)
Курицин? Это, кстати, его настоящая фамилия, может кто не знает. Не, не нравится! Не актер он, не режиссер и не спортсмен. Он шоумен-культурист. И скандалист. Он господин Никто!
Верховный Наставник (109447)
А может у него характер душевный? несмотря на внешность полуидиота
Верховный Наставник (198155)
Невский чтоль?
Нееее...судьбу Арни ему не повторить))))
Максимум на что способен это сериалы криминальные....