Сижу, ждю, надеюсь... а тут БАЦ и снова обламинго прилитело с Украины. Таки шо уже не ждать шоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Переможная перемога!
Москали в панике!
Наблюдается огромный рост на Украине.
Шах и мат,ватники!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роман Цымбалюк - мессия украины)))
Хранитель Истины (308479)
ЦЭ ЗРАДА
Хранитель Истины (448223)
В принципе этот корреспондент украинских СМИ он прав. Все прогнозы в стиле:"Россия вот-вот развалится" полная фигня! Об этом говорит 1 000-летняя история Руси и ее преемницы России. А вот Хохляндия развалится! Однозначно! Впрочем пусть украинцы заблуждаются. Это их право.
Наставник (45792)
Ну мы это и без него знаем.
А вот его подобное заявление похоже...не к добру.
Никак опять метят на нашу шею?