Так..Навеяло...Немного о "Древней Истории"..

Читал я некое ЭССЭ, что современная история (От древней истории до нынешних дней), была "написана в !943 году в Тегеране, при "консультациях" о послевоенном "формате" Европы лидерами государств антифашистского блока ---И.В Сталиным, Ф.Рузвельтом и У.Черчилем.. На данном "совещании" было принято решение "Древнюю историю" (дабы никому не было "обидно") "отдать" малозначимым , на тот момент, нациям--Египтянам, Китайцам и Евреям...
Египтяне приняли это новость с невозмутимостью верблюда..
Китайцы, чОЙ-то зашебуршились, и через 20 лет предъявили миру Великую Китайскую Стену, хотя великий Русский путешественник Н.М.Прежевальский, исследовав во второй половине ХIХ века данные окрестности ничего в своих заметках не написал (видимо был занят кобылой)..
И только Евреи, получив данное предложение, с визгом, начали доказывать свою БОГОИЗБРАННОСТЬ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334447)
В 43-м или гораздо ранее - это очевидно. Не надо быть историком. Достаточно просто жить в наше время и наблюдать как меняются исторические оценки. Уничижаются одни события и возвеличиваются другие. История- продажная девка политики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Когда-то история была наукой... Так мне казалось... Но за тридцать лет так изменилась жизнь, и так изменились понятия о ней, что я уже никогда и ни за что не поверю рассказам о том, что было триста лет назад, и уж тем более три тысячи...
Хранитель Истины (344826)

Древняя история писуемая новейшими "историками",
кроме удивления ничего не вызывает..
Откуда они только берутся, где и кто их учил?..
"Великие укры", "древние русские", "киргизы основатели человеческой расы"... )
Верховный Наставник (161187)
отец мой в 43 году уже воевал. в 16 лет. историю учил до этого. и его знания не отличались от моих. брехня.