Есть ли у СИ святни: ну как у христиан мощи Николы из Бари или как у патриотов - Родина, каторую они защищают с оружием в руках, если что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123078)
Родина это твоя земля , твоя нефть, твои суда . А у нас это все Абрамовичей и кооперативов Озеро. Так пусть их чечены защищают у них там на футбол больше тратят , чем мы на все здравоохранение. Давно эта предъява к СИ отпала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
осмелюсь заметить- СИ это христиане. одна из конфессий.