Хельгин навел на мыслю)) Если описаний Бога могет быть столько, сколько и точек зрения на Него, значит ли это что все религии чел - истинные. ибо какая разница, с какой точки зрения смотреть на истину. от этова истина ведь не изменяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Религии - это внешний круг, эКзотерика.
Если в религии нет способов вхождения во внутренний круг и достижения центра, то истинности там не больше, чем в любой другой светской, нерелигиозной идеологии или мировоззрении.
А для этого в религии должны быть ещё следующие компоненты: теория, философия и практика.