Есть замечательный мужской прибор- Курвиметр. Что это такое , как пользоваться и зачем знает любой мужик. А какие есть чисто женские приборы? ( хренометр не предлагать- он пишется с буквой-КА)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
рейсфедер у нас есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Прокладка.

Когда дама покупает в отделе сантехники прокладки - все удивляются.
Хранитель Истины (334458)
Стеклыщки есть.. не знаю как называются.
Хранитель Истины (393206)
Скалка у них есть.....и сковородка. Чисто женские. Тут никакой курвиметр не поможет.....)))