Люди,через 50 минут наступит август..Ты так же ждёшь зиму,как и я?надоело лето..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Осень жду. Мягкого солнца, свободных дорог и пустых пляжей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
У меня уже наступил))))
Мудрец (21873)
Еще 7 часов до августа...круглый год хочу май и золотую осень)
мне все равно чесно говоря.. мне нужно 1 сентября но с школой это не связано.
у нас через 6 часов
Хранитель Истины (425543)
Да надоело . Я осень жду. Вообще лето самое тяжелое время года это какой-то стереотип что оно должно нравится . Ну может на севере его и ждут но здесь на юге это наказание .
Верховный Наставник (135329)
До августа 7 часов!))
Мне все равно какое время года, лишь бы не было жары. А любой холод я легко перенесу.)
Хранитель Истины (266431)
а мы ещё целых четыре часа проведём в середине лета... так-то вот..