Вы верите, что регулярно делая утреннюю зарядку, гимнастику, занимаясь спортом не будет болезней, не потребуются человеку лекарства и т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если человек живёт в гармонии с собой, не испытывая стрессов, тогда да Все болезни от нервов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
очередной обман .
Хранитель Истины (270008)
Верю... живу с таким живчиком...
Верховный Наставник (180588)
Нет, я в другое верю. Что все болезни начинаются в тонких телах (ауре) от неправильных мыслей и чувств. Соответственно, убираю в себе болезни, исправляя мысли-чувства.
Наставник (32799)
Алл, до определенного момента - возможно... а потом - чик... и всё...
У меня отец при всей кошмарности его молодости всегда был оптимистичен и придерживался здорового образа жизни. И таки да, ему 90 с хвостиком... но мозги частично отказали - склероз(((((
Конеш..Ученые знают, а дураки верят..
человек себя в основном губит едой и питьем , принятыми в обществе
Смотря КАК заниматься спортом. Некоторые занимаются так, что сажают себе все: суставы, печень, сердце.
Если в умеренных количествах, то да, многих болезней можно избежать. Если человек живет при этом без нервяков (тут я полностью поддерживаю Панду). Ну и питание играет важнейшую роль. Если делать гимнастику и жрать все вредное, ничего не поможет.
Верховный Наставник (101033)
Спортом занимаюсь, но не обязательно утром. Верю, что это на пользу моему здоровью. А ещё не курю и не злоупотребляю алкоголем...Как бы ещё сократить употребление сахара? Тогда бы вообще здоровья хватило бы лет до 100))