Начальница говорит, что раз я отвечаю на звонки мужа, то я не готова к разводу.

Но если я не буду отвечать, добровольно алименты в августе он мне не даст.
вы сразу внесли бывших в ЧС?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302770)
Вот именно, раз отвечаешь, значит, готова ко всему))))
Да и как не отвечать, если у вас общее дитё?)))
Потом всё устаканится, может ещё и дружить начнёте)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало ли какие поводы для звонков бывают, у вас сын совместный, например. А готова или нет - не звонки решают, а твоё эмоциональное состояние.
а ты подала заявление на алименты?
а то так и будешь выпрашивать до НГ
Верховный Наставник (183313)
Общаться всё равно придётся - сын общий. И лучше по-хорошему договариваться. Мальчику надо с отцом общаться.
вот это она психоаналитик
ты уже отвечала на его звонки, потому что боялась, что его друг сантехник тебя кинет
в итоге что? в итоге он тебя все равно кинул
сколько тебя знаю, ты все время какие-то отговорки ищешь
ну не пошлешь ты его, а он тебя все равно кинет
что потом? на развод? так тебе ничто не мешает это сделать сейчас
Нет,я хорошо общаюсь с бывшим,его же тачка записана на меня
Просветленный (714465)
Вообще не вносила. Так мы друг другу без дела и не звонили
так страшно без него остаться ?)))