У вас было такое состояние, когда вас преследовали мысли, что у вас рак или вообще какая-нибудь серьезная болезнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Конечно. Самый хороший конец у этих дум был в кресле гинеколога. мне сказали, что я беременна. а то уж все думала - рак груди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было...весной когда начала резко худеть просто так....а все просто от нервов))))))
Хранитель Истины (302864)
Да при каждом насморке))))
Хранитель Истины (321291)
Мне на узи врач сказал, что у меня поликистоз почек. Полезла в инет и ужаснулась. Весь вечер горевала, что жить осталось два понедельника, а потом решила, ну что ж. Как будет, так и будет. А утром пришел мой лечащий врач и сказал, что это бред. А тот врач, который мне узи делал, оказался дерматовенерологом. Это я потом на сайте больницы посмотрела.
были подозрения на рак, сдала анализы, которые оказались отрицательными и думать перестала
Время от времени на меня накатывает. То лишай у себя искала, то пигментное пятно с меланомой спутала. Я хронический ипохондрик, я всегда боюсь какой-нибудь болячки.