Без комментариев...

Пятое место в общем рейтинге доходов российских знаменитостей и второе место среди музыкантов занял по итогам года Филипп Киркоров. Его годовой доход составил $7,4 млн, то есть на $100 тыс. меньше, чем у Нетребко.

Третье место осталось за Тимати, общий доход которого по итогам минувшего года эксперты Forbes оценили в $6,6 млн.

Кроме того, в десятку самых высокооплачиваемых музыкантов России вошли Григорий Лепс и Дима Билан (по $6 млн), группа «Би-2» ($5,7 млн), Сергей Шнуров и Земфира (по $5 млн), Николай Басков ($4,3 млн) и Егор Крид ($4 млн).

Про Нетребко -1 место- молчу. Заслуженно!
РЕБЯТЫ, ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДОХОДА!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126937)
Да ладно бы, хоть действительно таланты...а то так, фонограммщики...
В большинстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И все бесплатно приехали к Хахалевой
Добавьте еще два раза по столько же, заработки у судей никто не декларирует....
Верховный Наставник (111942)
мы цивилизация зрелищ.
не архитекторы, не учёные, не учителя, не воины, не врачи, не пастухи, не кондукторы ПА3иков, не фрезеровщики, не проектировщики... являются очень высокооплачиваемыми,
а спортсмены и артисты
(труженики зрелищ)
Мудрец (23286)
А кто им платит такие деньги?
Чему удивляться... наворованных денег не жалко, вот и тратят на всякую куету...
Хранитель Истины (259114)
всех в сад.
великие таланты
А где народный любимец, кумир миллионов с.Михайлов?