Почему вас не назвали при рождении прекрасным именем

ТАТЬЯНА?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79006)
Бабушка предложила Ириной, у них на работе была женщина с таким именем, которая бабушке нравилась )))) Папа поддержал предложение тёщи ))))
А Татьяной я потом уже сама свою младшую сестру назвала ))))
До сих пор на её День Рождения говорю, что такое хорошее имя ей дала я ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
не хулюгань..
нет ничего прекраснее нашего имени...им и названа)
Верховный Наставник (233570)
Вообще-то прекрасными всегда Елены были)
А Василисы премудрыми)
Хранитель Истины (325784)
Потому что есть самое лучшее имя в мире и его окрестностях-ОЛЬГА!
Им и назвали!
Верховный Наставник (161468)
Вообще рада, что хоть на этом остановились...вообще у них в запасе еще Элла и Эмма были )))
As
Наставник (40021)
Назвали, джана... - ФИГ-ара))
Верховный Наставник (165856)
Потому что у моих родителей была гораздо более изощренная фантазия)))
Потому что самое прекрасное и нежное имя - Лариса))))) его и ношу