Вы когда нибудь в музее садились на музейный экспонат?

Я да
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28176)
Я даже танк угнать оттуда пытался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне почему-то представился гигантский осётр из папье-маше из краеведческого
музея Астрахани

Наставник (55405)
Блин, мне только эротические фантазии в голову лезут.
В какой музей ты ходила, секс-музей
я бы сходила и тоже бы села
Верховный Наставник (125720)
у меня муж в Турции сел как-то на стеклянную низкую витрину - подумал, что это скамеечка. раздавил. еле ушли с ним потом из этого магаза
Хранитель Истины (280227)
У меня там фотосессия свадебная была, там всё было экспонатами, но я пару раз облакачивалась на пианино и садилась за старинный стол.)