Почему Вы не ведёте учёт своих романтических встреч? Вот наступит старость, склероз — и вспомнить не сможете, как были молоды и безумны от любви когда-то...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85528)
А толку? Я ж потом забуду где я этот учет записала:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
Мне это не надо. Я желаю не дожить до сторасти...Жить нужно пока молодой
Наставник (65291)
веду . почему не веду ? . всех до одной помню . можно романы писать .
Верховный Наставник (223550)
У меня фоток полно по этой теме :)
Наставник (89722)
так каждая встреча будет как первый раз..а с одним и тем же или с другим-уже не важно_)))))
Хранитель Истины (371036)
всё хорошо в своё время однако