и еще один самый важный момент в этой истории

у нее двушка БЕЗ ремонта
а у него однушка с крутым ремонтом и мать пахала всю жизнь ему на эту хату - это предел ее возможностей

так вот и жена, и ее родители говорят мол продавай свою квартиру и делайте на эти деньги в двушке ремонт!

не спроста у них столько хат, говорю

вот я бы на его месте на х у й ее сразу послал с таким предложением
а вы бы??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Они что, не доверяют друг другу?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я подожду вопросов про коммуналки и съемные хаты
Верховный Наставник (142162)
а-фи-геть!!!!!.... круто тот мальчик ПОПАЛ..... !!!! разденут они его до нитки....(((((
Я тоже пошлю! Пусть за свои делает! Этот парень небось там не зарегистрирован и собственником даже части квартиры не является! С чего вдруг он должен там делать ремонт? Оформляй в собственность половину тогда будем разговаривать! В ином случае никаких!
Советник (4853)
У моего племянника токая же ситуация была. У него однушка в новом доме. У его подружки двушка в старом районе с мамой на двоих, но мама там не живет.Квартира убитая. Все её родственника... переезжайте и живите в двушку,, зачем вам однушка. Он их послал всех, зачем мне вкладываться в ремонт не в свою квартиру. Вещи подружки забрал и к себе перевез. Теперь уже совместно купили себе, двушку новую.
Верховный Наставник (238522)
И я бы!!!))))
Обобрать хотят что ли?)