.
Мудрец (14859)

Болеть людьми вообще очень опасно?.. от них есть вакцины или лечения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Не все так мрачно.
Хотя порою и кажется,что люди впали в один из смертных грехов..уныние.
Проблемм у человечества действительно..многовато..Личных...нерешаемых.
О многом просто забыли.
Как забыли о самом главном..ценности ЛЮБОЙ формы жизни..на планете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363106)
вопрос сложный довольно таки.
вероятно по ситуации и моменту зависит многое.
необходимы уточнения пока.

Наставник (71931)
черный юмор какой то..
эт все равно что сказать: не хочу вас пугать,но у вас глисты..
так то лечится конечно, но не Сатурном), другим доктором