Ну все, мой мир не станет прежним....как она могла так поступить?

"Кейт Миддлтон в Бельгии в «старом» платье (фото)
Журналистам и поклонникам Кейт классическое белое платье герцогини показалось знакомым. Выяснилось, что Миддлтон надевала его и раньше."

новость в первых строках майла.

А Вы ходите в "старых" платьях?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302796)
У меня есть платье, которому 17 лет ужо....и я всё ещё в него влезаю)))))
Классика.....думаю выйти в нём в свет))))))

Линочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642932)
пф. я даже фотки выставляю в старых платьях. и ничего,не умерла)))

сижу
Верховный Наставник (239709)
Ну да.....поговорить же больше не о чем!))))
Я даже брюки старые ношу))))))
Хранитель Истины (325784)
Позорница!(( Я выбрасываю надетую шмотку уже по дороге домой. ПряМ от Ленинградки в трусах и лифчике дефилирую.
Их выбрасываю уже дома,вместе со старой обувью.Потому что я скромная.
надеюсь хоть в туалет ходит разными какашками.