Что то подозрительно долго наша Госдума ничего не запрещала. Может какие нибудь новости у вас есть про это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
Вы что????? Выборы скоро. Нельзя запрещать. Не поймут. Это уж потом можно развернуться......сейчас - нельзя. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Надо официально запретить пользователям соцсетей называть себя убийцами. Это же пропаганда насилия!
Как это? А анонимайзеры и ВПН?
Верховный Наставник (162167)
так у них каникулы. устали.
Хранитель Истины (305437)
А они щас не на каникулах? На Мальдивах или еще где?
Хранитель Истины (334458)
Я б запретил солить огурцы. А то вишь-ли, заняты они по вечерам. Огурцы солят...
Кстати)
Вы не должны публично сомневаться в разумности присоединения Крыма
Что это значит В интернете теперь будет нельзя обсуждать вопросы присоединения Крыма к России или отсоединения от неё северокавказских регионов. Если ваши высказывания сочтут сепаратистскими, вас может ждать уголовное наказание. Несмотря на бурные дискуссии по этой теме в соцсетях, прецедентов использования закона пока не было. Если он и будет применяться, то скорее всего избирательно.
Наказание Либо штраф до 300 000 рублей, либо обязательные работы до 480 часов, либо лишение свободы до 5 лет.