Жалеете,что СССР развалилась?Ностальгия?А будете жалеть через 10 лет о развале РПЦ?Мол какие красивые храмы были!А колокольный звон что стоил!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12299)
Зуб давай, а то через десять лет развалится)
Иначе с лжепророками знаишь что Бог делает,?
Зуб заберет вместя с жизнию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РПЦ будет стоять долго, при любой власти
О падении Вавилона Великого-ложной религии, будут жалеть многие!

"И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой".Откровение.18:9,10

Верховный Наставник (111938)
Было бы о чём жалеть (я про РПЦ сейчас)... Будет здорово, если все эти прекрасные храмы вновь заполнялся овощами, превратятся в игрушечные фабрики и прочие полезные для экономики страны заведения... А уж без колокольного звона мы как-нибудь перебедуем...
Верховный Наставник (248734)
В виде музеев эти храмы значительно полезнее.
Хранитель Истины (487970)
Очень сожалею,хотя понимаю,что этот монстр был обречён....