Какие ценности были у вас в СССР?Ну кроме собрания сочинений Ленина ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
фантики от жвачки собирала, открытки, календарики )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
неплохо жили..грех жаловаться..
О пропагандируемых ценностях можно по плакатам тех времен узнать. Вот например про детей:

Хранитель Истины (334486)
Была объединяющая всех идея.
Хранитель Истины (305457)
Дружба народов. Все жили мирно. Не давали поднять голову всякой м р а з и, такой как пацики, бандеровцы и прочие. Не жгли людей заживо.
Верховный Наставник (162342)
машина мотоцикл квартира кооперативная мебель аппаратура тех времен. капитальный гараж. и небольшая личная библиотека 3000 книг.
Хранитель Истины (493072)
После реабилитации мама переиздавала книги моего деда, а было это нелегко: он был в оппозиции. В школе занималась английским с больным мальчиком. Учила иностранные языки