Атеисты, вы оповестили родных после смерти вашей крестов вам не ставить на могилах?Или вам всёравно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я оповестила чтобы меня кремировали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
всё равно...
Гроссмейстер (9226)
Ваще пофиг.
Только по мне прикольнее, сделать бриллиант))
Написал в завещании.
И чёб на похоронах полонез Огинского "Прощание с Родиной" сбацали.
Наставник (31878)
А я себе уже начал строить пирамиду!
Мудрец (10250)
Мне лично все равно, даже если просто на помойку выбросят. Кстати я велел на похороны деньги не тратить вообще. Ни копейки. Государству надо. пусть оно и хоронит как пожелает.
*
Гроссмейстер (7650)
Меня кремируют,а пепел развеют над Байкалом.
Верховный Наставник (207240)
У тебя проблема какая-то с крестом на могиле? Вампир? Да??вот муслимы крестов не ставят...У моих родственников только плиты с шелкографией...Так что не переживай, сможешь потом выкопаться и кровь пить
Верховный Наставник (132929)
Если честно - мне все равно. Если захотят поставить и им от этого будет легче - пусть ставят. Но все же я бы предпочел обойтись без ненужных символов.