Как познакомиться с создателем этого сайта?стОООЛько предложений к нему)Он озолотится.если ТУТ будет

наша ОЛД версия!)
клипы.картинки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я очень рада что есть этот сайт - Я когда перешла по ссылке у меня чуть не побежали слёзы! Очень люблю Ответы, душой и сердцем, очень расстроилась что моего любимого форума больше нет! А тут всё выглядит как мы привыкли! Но может ещё пока что Видео, комменты, картинки в разработке! Но я уже от сюда не уйду - даже не смотря на нашествие умалишённых троллей на этот прекрасный сайт! Хочется пожелать разработчикам счастья и творческих успехов, а самое главное - чтобы тут всё было хорошо! Ведь я сразу же почувствовала себя тут как дома! Теперь буду терпеливо ждать преобразований! Если Хозяева портала сделали форум в нашем любимом стиле - значит это не просто так - значит скоро здесь будет очень хорошо! А тролли скорее всего тут временно - потому что сайт молодой - а посетители ему нужны, но когда их будет предостаточно - то анонимную возможность задавать вопросы и отвечать упразднят! Я уверена - УРА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (716)
Первые двое ответивших рассказали свои сокровенные желания)))