Что на самом деле думало мирное население Германии о советских солдатах в 1945-м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Про "на самом деле" кто ж может сказать, кроме свидетелей - самих мирных немцев.

Думаю, боялись очень. Но подчинялись - согласно немецкому характеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
ты полагаешь, что здесь сохранились мирные жители Германии 45-го года?
Наставник (51980)
Боялись, наверное, что мстить будут
Хранитель Истины (305464)
То же самое что и теперь западное запропагандированное население думает о россиянах.